Достижения

Достижения


2017

Победа в кубке клубных соревнований на дистанцию Пчелиновка 557450 км

Победа в кубке региональных соревнований на дистанцию Пчелиновка 557450 км

Призер клубных соревнований на дистанцию Пчелиновка 557450 км 3-е место

2018

Призер регионального соревнования на дистанции Пчелиновка 557450 км 3-е место

Лучший питомник по коэффициенту результативности 2018 г 2-е место

Клубный зачет по результатам сезона 2018г.  по 10-ти голубям (молодым) 3-е место

2019

Годовалые голуби и многоборцы 2018-2019

1-е место 00815-18-1 13 прз 4749.503 пр/км

2-е место 00819-18-1 12 прз 4318.645 пр/км

3-е место 00806-18-1 10 прз 4273.328 пр/км
Взрослые голуби

3 место в клубном зачете в 20% /не официальный/

3 место по коэффициенту результативности

1 место в категории FCI «G»-00843-18

2 место в категории FCI «G»-команда по трем голубям

Кубок 1-е место

16 соревнование «Максимово» 580 км

11 соревнование «Ефремов» 342 км

3-е место 00843-18

16 соревнование «Максимово» 580 км

1-е место 00819-18

2-е место 00816-18

3-е место 00801-18

17 соревнование «Ефремов» 342 км

1-е место 00813-18

2-е место 00859-18

3-е место 19082-18

Молодые голуби 2019 г/р

2-е место в клубном зачете по молодым голубям

2-е место по коэффициенту результативности

1-е место в категории FCI «F» 39044-19

2-е место в категории FCI «F» команда по трем голубям

Кубок 1-е место

5 соревнование «Каменка» 404 км

1 соревнование «Никулино» 140 км

1-е место 39044-19

2-е место 39001-19

3-е место 39032-19

5 соревнование «Каменка» 404 км

1-е место 39005-19

2-е место 39040-19

3-е место 39020-19

Голубедром «Киржач»

1-е место финал 440 км Тамбов- 39045-19

1-е место Голубь АС 39045-19

Голубедром «Марс»

2-е место «Командный турнир»

2019

Клубный зачет по результатам сезона 2019 года по 10 голубям:

(взрослые) — 3-е место (по 20%) ;

(молодые) — 2-е место

Результаты первенства по коэффициенты результативности (сезон 2019 год):

Взрослые голуби- 3 место

Молодые – 2 место

Призеры соревнований на отдельных дистанциях:

14.07.19г. Ефремов 322.110 км – 3-е место

11.08.19г. Максимово 579 км- 1-е, 2-е, 3-е места

18.08.19г. Ефремов 322.110 км — 1-е, 2-е, 3-е места


Распределение мест категории FCI:

«А» — 5-е место

«В» — 4-е место

«G» — 2-е место

«F»- 2-е место

«Н»- 6-е место

«D»- 5-е место


Клубный зачет по результатам кубкового соревнования:

23.06.19г. Каменка 385.158 км -2-е место

11.08.19г. Максимово 579 км- 1-е место

Клубный зачет по результатам кубкового соревнования (молодые) :

01.09.19г. Задонск 385.158 км – 1-е место


Результаты лучших голубей 2018 г.р.: 4-е место, 6-е место, 9-е место.

Голуби-годовики (2018 г.р.) многоборцы по результатам 2019 года: 4-е место, 5-е место, 6-е место, 7-е место.

Голуби –годовики (2018 г.р.) многоборцы по результатам 2018-2019гг.: 1-е место, 2-е место, 3-е место, 4-е место, 8-е место.

2020

Клубный зачет по результатам сезона 2020 года (молодые) — 1-е место

Результаты первенства по коэффициенты результативности (сезон 2020 год):

Взрослые голуби- 1-е место

Молодые – 1-е место

Призеры соревнований на отдельных дистанциях:

07.06.2020г. Ефремов 322 км – 2-е место; 3-е место

14.06.2020г. Каменка 385 км- 1-е, 2-е, 3-е места

28.06.2020г. Каменка 385 км- 1-е, 2-е места

05.07.2020г. Ефремов 322 км – 2-е место

26.07.2020г. Никулино 120 км-2-е место; 3-е место

02.08.2020г. Кукуй 180 км-1-е, 2-е, 3-е места

09.08.2020г. Новомосковск 250 км — 1-е, 2-е, 3-е места


Результаты соревнований сезоны 2019-2020 гг.:

категория «А» — 3-е место; 4-е место

категория «В» — 1,2,6,9,10,11 места

категория «D» — 2,3,8,9 места

категория «Н»- 3,4,5,6 места

категория «G»- 3,4,11 места

категория «F»- 1,2,3,4,5,6,8,9,10,11,12,13,14- места


Лучший голубь «СПРИНТ» : 3,5,6,7,10 места

Средняя дистанция : 3,4,7,8,9,10 места

Длинные дистанции: 7-е место

«УНИВЕРСАЛ» — 1,2,4,6,7,10 места


Рейтинг голубеводов по категориям:

Категория «А» 2-е место

Категория «В» 1-е место

Категория «D» 1-е место

Категория «F» 1-е место

Категория «G» 2-е место

Категория «Н» 1-е место

Результаты кубковых соревнований:

28.06.2020г. Каменка 385 км- 1-е место

12.07.2020г. Максимово 579 км- 1- е место

26.07.2020г. Максимово 579 км- 2- е место

09.08.2020г. Ефремов 322 км- 4-е место

16.08.2020г. Максимово 579 км- 1 е место

23.08.2020г. Каменка 385 км- 1-е место